ITF - W15 Monastir |
03/29 09:00 |
Gina Feistel v Noelia Bouzo Zanotti
|
View
|
ITF - M15 Monastir - HD |
03/29 09:00 |
Bolla/Marchetti v Beaupain/Rivet
|
Walkover
|
ITF W50 - Murska Sobota |
03/29 08:50 |
Katy Dunne v Viktoria Hruncakova
|
2-6,1-6
|
ITF - M25 Santa Margherita |
03/29 08:30 |
Gabriele Piraino v Valentin Royer
|
View
|
ITF - M25 Santa Margherita |
03/29 08:25 |
Ergi Kirkin v Marcello Serafini
|
3-6,3-6
|
ITF - W15 Sharm-el-Sheikh |
03/29 08:00 |
Ioana Zvonaru v Karola Patricia Bejenaru
|
Retired
|
ITF - M15 Sharm-el-Sheikh |
03/29 08:00 |
Marek Gengel v Lorenzo Lorusso
|
6-2,6-1
|
ITF - W15 Sharm-el-Sheikh |
03/29 08:00 |
Weronika Ewald v Elena-Teodora Cadar
|
4-6,3-6
|
ITF - M15 Sharm-el-Sheikh |
03/29 08:00 |
Giles Hussey v Koray Kirci
|
Retired
|
ITF - M15 Sharm-el-Sheikh |
03/29 08:00 |
Alexandr Binda v Amr Asrawy
|
3-6,4-6
|
WTA - Antalya |
03/29 08:00 |
Simona Waltert v Olga Danilovic
|
7-6,6-2
|
ITF - M15 Heraklion |
03/29 08:00 |
Ioannis Xilas v Edas Butvilas
|
4-6,1-6
|
ITF - M15 Antalya |
03/29 07:30 |
Niels Visker v Deney Wassermann
|
Retired
|
ITF - M15 Antalya |
03/29 07:30 |
Nicolai Budkov Kjaer v Jiri Barnat
|
7-5,6-3
|
ITF - W15 Antalya |
03/29 07:25 |
Kamilla Bartone v Carolin Raschdorf
|
6-4,7-5
|
ITF W50 - Kofu - DD |
03/29 06:45 |
Brooks/Chong v Bhosale/Raina
|
6-7,3-6
|
ITF W50 - Kofu - DD |
03/29 06:45 |
Malygina/Osborne v Hayashi/Imamura
|
5-7,3-6
|
ITF M15 - Tsukuba |
03/29 06:45 |
Yunseong Chung v Hikaru Shiraishi
|
6-2,4-6,4-6
|
ITF M15 - Tsukuba |
03/29 06:25 |
Jeamoon Lee v Yi Zhou
|
2-6,1-6
|
ITF M15 - Tsukuba |
03/29 06:05 |
Kokoro Isomura v Stefanos Sakellaridis
|
6-2,0-6,6-2
|
ITF W50 - Kofu |
03/29 04:30 |
Maegan Manasse v Mananchaya Sawangkaew
|
6-3,4-6,4-6
|
ITF W50 - Kofu |
03/29 04:25 |
Lanlana Tararudee v Destanee Aiava
|
6-3,4-6,6-2
|
ITF W50 - Kofu |
03/29 04:25 |
Catherine Harrison v Haruka Kaji
|
4-6,6-4,7-5
|
ITF W50 - Kofu |
03/29 04:20 |
Sara Saito v Ya-Hsuan Lee
|
2-6,6-4,4-6
|
Challenger - San Luis Potosi |
03/29 02:25 |
Alexis Galarneau v James Duckworth
|
7-6,3-6,6-1
|
WTA - Miami |
03/29 00:50 |
Ekaterina Alexandrova v Danielle Rose Collins
|
3-6,2-6
|
WTA - San Luis Potosi |
03/29 00:30 |
Suzan Lamens v Linda Fruhvirtova
|
2-6,6-0,6-2
|
Challenger - San Luis Potosi |
03/29 00:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard v Roberto Cid Subervi
|
6-4,6-4
|
Challenger Sao Leopoldo - HD |
03/28 23:40 |
Collarini/Olivo v Demoliner/Luz
|
3-6,6-3,10-12
|
Premier Padel - Puerto Cabello |
03/28 23:30 |
Ayats/Guerrero v Gonzalez Luque/Lebron
|
View
|